Lotto n° 347  | Asta 334

Domenico Bianchi ( ANAGNI  1955 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1994 intarsio su legno, cm 34,5x23 Siglato e datato 94 al retro   Provenienza Galleria Lucio Amelio, Napoli Collezione privata, Italia   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.600