Lotto n° 35  | Asta 334

Tino Stefanoni ( Lecco  1937 -  2017 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Le buste" 1971 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 95x80 Firmato e datato 1971 in basso a destra Firmato, titolato e datato 11/1971 al retro

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.000