Lotto n° 5  | Asta 334

Vasilij Kandinskij ( Mosca  1866 - Neuilly-Sur-Seine  1944 )

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Zweite Radierung für die Editions Cahiers d'Art" 1932 acquaforte, cm 40x31,4 (foglio) Firmato in basso a destra

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 2.000