Lotto n° 6  | Asta 334

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Personaggio" tecnica mista e collage su tela, cm 73x58 Firmato e numerato XX/LIX in basso

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 1.300