Lotto n° 64  | Asta 334

Gianni Bertini ( PISA  1922 - CAEN  2010 )

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1976 tela emulsionata, cm 32x46 Firmato e datato 76 in basso a destra Firmato, datato 1976 e dedicato "alla cara Maria cordialmente" al retro

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.200