Lotto n° 70  | Asta 334

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1969 olio su tela, cm 60x70 Firmato e datato 69 al retro

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 2.200