Lotto n° 75  | Asta 334

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta intelata, cm 62x40 Firmato e datato 59 in basso a destra Firmato e datato 20-9-59 al retro sul telaio   Al retro iscrizione: "Questo è un mio dipinto originale eseguito nel 20-9-59. Hsiao Chin 28-2-89"

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 6.500