Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta intelata, cm 62x40 Firmato e datato 59 in basso a destra Firmato e datato 20-9-59 al retro sul telaio Al retro iscrizione: "Questo è un mio dipinto originale eseguito nel 20-9-59. Hsiao Chin 28-2-89"
Valutazione € 1.800 - 2.000