Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 5.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1960 tecnica mista su carta, cm 57,3x40 Firmato e datato 60 in basso a destra