Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori, cm 88x61 Firmata in basso a destra e numerata es. 30/75 in basso a sinistra