Lotto n° 78  | Asta 334

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 88x61 Firmata in basso a destra e numerata es. 30/75 in basso a sinistra

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600