Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"La Dentellière" 1969 litografia a colori, cm 86,5x72,5 Firmato in basso a destra Numerato es. 12/75 in basso a sinistra