Lotto n° 86  | Asta 334

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Primordio" 1989 acrilico su tela, cm 80x60 Firmato, titolato e datato 89 al retro

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.800