Lotto n° 94  | Asta 334

Tullio Pericoli ( Colli Del Tronto  1936 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Parola per parola" 1978 tecnica mista su carta, cm 104x72 Firmato e titolato in basso al centro   Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 1.300  - 1.500