Lotto n° 288  | Asta 335

Valutazione € 450  - 500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Armadio a due ante scorrevoli in legno chiaro con sostegni laterali a cavalletto. Fronte decorato con velieri. Italia, anni 60 del secolo XX (difetti)

Valutazione € 450  - 500