Lotto n° 330  | Asta 335

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Grande cache-pot Liberty su piedistallo in ceramica policroma nei toni del verde, blu e rosso. Produzione italiana, prima metà del sec XX. (h cm 90) (gravi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100