Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Coppia di comodini impiallacciati in legno di acero, piano in vetro con retro applicazione di carta colorata. Puntali in ottone. Produzione italiana anni 50 del sec XX (difetti)
Valutazione € 120 - 150