Valutazione € 180 - 200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Scrivania da centro in legno impiallacciato, piano in vetro con retro applicazione di carta colorata, sei cassetti, maniglie in ottone e gambe sagomate a tronco di piramide. Produzione italiana anni 50 del sec XX (cm 185x77x86) (difetti)
Valutazione € 180 - 200