Lotto n° 341  | Asta 335

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Secretaire impiallacciato in legno chiaro, un cassettino nel coronamento, uno sottopiano e tre sotto l'anta ribaltabile; nel castello sportello architettonico che cela vari vani e un cassetto, piedi e toppe per le chiavi ebanizzati, XX secolo (cm 100x165x50) (manomissioni e restauri)

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 1.200