Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Coppia di poltroncine déco con imbottitura in vellutino bianco e struttura in legno ebanizzato (cm 58x76x61) (difetti e restauri)