Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Orologio da parete Liberty con cassa in rovere finemente intagliata e pannelli laterali rivestiti in stoffa a fiori. Movimento elettrico. Milano 1902 ca. (cm 162x95x32) (difetti)
Valutazione € 200 - 300