Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano, anni '30 del sec XX. Lampada da soffitto in vetro soffiato a bollicine, struttura non originale in alluminio (d cm 51) (difetti)