Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Controbuffet in legno di rovere intagliato, con due ante e due cassetti, alzata decorata con intagli a motivi floreali. Italia sec XX (cm123x161x52) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350