Lotto n° 495  | Asta 335

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Mobile contenitore in legni diversi, con corpo arrotondato a due ante, piano in vetro con carta colorata retroapplicata, filettature e intarsi con motivi geometrici fronte intarsiato con due ceste di fiori. Esecuzione italiana anni 50. (cm 127x140x50) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150