Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Toilette in legni diversi a sei cassetti, piano in vetro con carta marmorizzata retroapplicata, gambe intagliate e puntali in ottone. Esecuzione italiana anni 50 (cm 188x 73x 46) (difetti)
Valutazione € 120 - 150