Valutazione € 200 - 300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Credenza di gusto barocchetto impiallacciata in radica di legni diversi con quattro ante sul fronte, quattro gambe mosse (cm 183x97x55) Produzione italiana anni '40/50 (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 300