Valutazione € 250 - 300
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Tavolo quadrato modello "Damete" struttura in acciaio laccato nero, piano impiallaciato. Produzione Citterio, Italia 1974. Marchiato al piede delle gambe (cm 128x74x128) (difetti)
Valutazione € 250 - 300