Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 2.100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Coppia di cassettiere da ufficio "liberty" in noce riccamente intagliate a motivi floreali con fronte a doppia fila di cassetti, gambe anteriori mosse, maniglie in metallo dorato (cm 95x190x48) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700