Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Tavolo rettangolare in cristallo con traverse in metallo laccato nero. Produzione italiana, anni 70/80 del sec XX (cm 200x74x86) (difetti)