Lotto n° 580  | Asta 335

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Coppia di divani in legno laccato blu. Produzione Azucena, Milano anni 60/70 del sec XX (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 550