Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
"Cristo blu" pannello in ceramica policroma. Firmato in basso a destra. In cornice (cm 91x61) Bibliografia: Maurizio Scudiero, Gambini, aeropittore futurista, European Militay Agency, Roma, 1991, pp.61, 138
Valutazione € 800 - 1.000