Valutazione € 1.300 - 1.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Toilette in legno con quattro cassetti e piano in cristallo. Specchiera con cornice e struttura in ottone spazzolato, anni 30/40 del sec XX (cm 136x135x51)(difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.500