Lotto n° 759  | Asta 335

Valutazione € 1.300  - 1.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Toilette in legno con quattro cassetti e piano in cristallo. Specchiera con cornice e struttura in ottone spazzolato, anni 30/40 del sec XX (cm 136x135x51)(difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.500