Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Dipinto raffigurante scorcio di Milano recante firma: "Solenghi", olio su tavola (cm 17x12) In cornice (difetti)