Lotto n° 848  | Asta 335

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

AA.VV. Lotto di tre dipinti raffiguranti paesaggi In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60