Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00
Scuola inglese sec. XX, "Paesaggio fluviale", olio su tela (cm 34x40), tracce di firma in basso a sinistra, in cornice