Shimizu Kosho (1911-1999) "Waratte sanshoku o ginzu" (Comporre un paesaggio montano, sorridente) Giappone, Nara, sec. XX formella in porcellana con smalti policromi. In scatola originale (cm 14,5x15)

Valutazione € 100  - 120