Lotto n° 869  | Asta 335

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Centrotavola in ceramica blu decorato con raffigurazioni di uccelli, base in bronzo dorato decorata a mascheroni (d cm 39 x 13.5) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120