Lotto n° 907  | Asta 335

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Dicembre 2014 ore 10:00

Credenzino a due ante e vano a giorno con montante a colonna tornita (cm 70x74x31) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30