Lotto n° 10  | Asta 336

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 850

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Antica specchiera di forma rettangolare in legno dorato con profilo intagliato a motivi vegetali e fiori (cm 80x60)(difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 850