Lotto n° 148  | Asta 336

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Mobile vetrina lastronata in radica di noce con due ante a vetro ed interno con ripiani a giorno e due cassetti nella base (cm 145x216x52) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700