Lotto n° 156  | Asta 336

Capelli

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Capelli

"Bergamo alta" olio su tela (cm 71x60) In cornice,. Allegata autentica dell'autore

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160