Lotto n° 2  | Asta 336

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 380

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Manifattura di Meissen sec XIX. Gruppo raffigurante gentiluomo e gentildonna con gabbietta e tortora in porcellana policroma (h cm 21) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 380