Lotto n° 21  | Asta 336

Giuseppe Buscaglione ( Ariano Irpino  1868 - Rivoli  1928 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Estate in campagna" olio su tavoletta (cm 41.6x56.9) reca firma apocrifa in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400