Lotto n° 222  | Asta 336

Ernesto Treccani ( Milano  1920 -  2009 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Volto di donna" 1969 olio su tela (cm 50x35), firmato e datato 1969 al retro (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250