Lotto n° 230  | Asta 336

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 130

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Due albarelli e un vasetto da fiori in maiolica, misure diverse (mancanze e restauri)

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 130