Lotto n° 280  | Asta 336

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

Maestro del sec.XIX "Ritratto di fanciulla", pastelli colorati su carta ovale (cm 60x47,5) In cornice in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 300