Lotto n° 324  | Asta 336

Chiarina Code

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Chiarina Code

"Profilo di donna" disegno a carbonicno (cm 43x31) Firmato e datato 1869 in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20