Lotto n° 330  | Asta 336

Ibra Kodra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Ibra Kodra

"La lotta per il potere", litografia a colori, prova d'artista, firmato in basso a destra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120