Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Set in argento con vaschette in vetro composto da quattro saliere e una senapiera con cucchiaini decorati da festoni e nastri. Fine sec. XIX. In custodia rivestita in carta impressa in oro (difetti)
Valutazione € 80 - 100