Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00
(Attribuito) "Acquaiola in un vicolo a Capri" olio su tavoletta (cm 28.8x17.5) Firma, data e luogo apocrifi in basso a destra Al retro: timbro della Galleria Giosi, Napoli e tracce di cartiglio della Galleria Geri In cornice
Valutazione € 100 - 120