Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Scrivania in legno intarsiato con tre cassetti nella fascia e quattro gambe rastremate (cm 80x76x50) (lievi difetti)