Lotto n° 360  | Asta 336

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30

Acquarello raffigurante scorcio di cittadina con veduta di porto Firmato e datato: "Lotti 1943"

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10